PABLO PICASSO (1881 Málaga/Spanien - 1973 Mougins/Frankreich) Farblithografie, ¨Menschliche Komödie. Maler und Modell mit Masken¨, unten links in der Platte datiert ¨3.2.[19]54¨, ca. 24x32cm (in Passepartout), gerahmt (34x45,5cm)