PABLO PICASSO (1881 Málaga/Spanien - 1973 Mougins/Frankreich) Farblithografie, ¨Le Fumeur VII¨, oben rechts in der Platte datiert ¨20.5.[19]64¨ und bezeichnet ¨VII¨, ca. 23x16cm (in Passepartout), gerahmt (44x34cm)