PABLO PICASSO (1881 Málaga/Spanien - 1973 Mougins/Frankreich) Farblinolschnitt, ¨Picador fleeing bull¨ (1955), WVZ Boeck Nr. 7, ca. 27x32,5cm (in Passepartout), gerahmt (43x51cm)