PABLO PICASSO (1881 Málaga - 1973 Mougins) Lithografie, ¨La danse des faunes¨ (1957), Stempelsignatur unten rechts, im Stein datiert ¨Dimanche 24.5.57¨ (spiegelverkehrt), ca. 47x59cm (in Passepartout), gerahmt (72x83cm), leicht gebräunt, Papier mit dezenten Knickspuren