Nach Pablo Picasso 1881 Málaga - 1973 Mougins. Im Druck sign. Mit Trockenstempel 'plitt'. 'Sculpteur et deux Têtes sculptées'. Bl. aus der Folge 'Suite Vollard'. Hrsg. BILD-KUNST, Bonn 1990. WVZ Bloch 157. Lithographie nach der gleichnamigen Radierung auf genarbtem elfenbeinfarbenem Bütten. Bl. ca. 45 x 33 cm