Pablo Picasso (1881-1973). Zeichnung fürs Theater. Lithographie, re./u./sign., mittig dat. 16.12.62, hi./Gl./gerahmt, 28,5 x 18,5 cm. o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht und weitere Bilder!