Pablo PICASSO (1881-1973) Vieil homme concupiscent … - 1970 Planche 6 de la suite des "156 gravures" Eau forte en noir Signée du cachet et numérotée "37/50" 45,1 x 56,7 cm Bloch 1861 Etching in black ; stamped signature and numbered 17.71 x 22.04 in. © Succession Picasso 2022