Pablo PICASSO 1881-1973 Trois femmes passant le temps, avec spectateur sévère - 7 mai 1968 (Bloch 1548 - Baer 1563) Eau-forte de la Suite " Les 347 " Epreuve signée et numérotée "39/50" 45,30 x 54,30 cm Etching; signed and numbered 17.83 x 21.38 in. Provenance : Collection Dora Vallier A l'actuel propriétaire par descendance