Pablo PICASSO 1881 - 1973 Tête de femme couronnée de fleurs - 1954 20 mars Pichet R.A. terre de faïence blanche, décor aux engobes sous couverte partielle au pinceau. Patine grise, jaune vert, noir, blanc Numéroté "87/100" Restaurations Ceramic pitcher; numbered; Restorations; Hauteur : 23 Largeur : 5 Profondeur : 17 cm