Pablo PICASSO (1881-1973) PORTRAIT DE FRANCOIS DE GOUY D'ARSY, 1925 Huile sur toile Hauteur : 65 Largeur : 54 cm Provenance : Collection privée, Espagne Commentaire : Un certificat de Madame Maya Widmaier Picasso sera remis à l'acquéreur