Pablo Picasso (1881-1973), nach, Konvolut von 3 Lithographien nach Picasso aus dem Buchheim Verlag 1969, verso typographisch bez. ''1969 Buchheim Verlag, Feldafing, Printed in germany, Reproduktionsrechte Cosmopress Genf'', Nummern 758, 759 und 761, Lagerspuren, Blattmaße 53,5 x 43 cm