Pablo Picasso (1881-1973) Manolo Huguet. Affiche pour le musée de Céret. 1957. Lithographie. 76,5 x 52 cm. Bloch 1278 ; Mourlot 301 ; Güse-Rau 649 ; Czwiklitzer 27. Bonne épreuve sur vélin mince. Nombreux accidents et petites déchirures aux bords du feuillet. Traces d’humidité rousses en partie droite. Toutes marges.