Pablo PICASSO 1881 - 1973 Le barbu - 1966 Feutre sur papier Signé, daté et dédicacé dans la partie supérieure "Pour Remi Verger son ami Picasso le 22.3.66." Hauteur : 17,40 Largeur : 15,30 cm Provenance : Offert par l'artiste à Remy Verger Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Claude Picasso. Felt-tip pen on paper; signed, dated and dedicated in the upper part