PABLO PICASSO 1881 - 1973 LA DANSE DES FAUNES 1957 Lithographie auf Arches. Mit gedruckter Signatur. Eines von 1000 Ex. 40,9 x 52,8 cm (48,5 x 64,5 cm). Vgl. Bloch 830. (Gebräunt und lichtrandig; weiße Ränder etwas angestaubt).