Pablo PICASSO (1881 - 1973) Homme à la guitare - IXème état (définitif) - 1915 Gravure au burin imprimée sur Japon Signée et numérotée "5/100" 25,7 x 17,8 cm Baer 51 - Bloch 30 Engraving ; signed and numbered 10,11 x 7 in.