Pablo PICASSO (1881 - 1973) Françoise - 14 juin 1946 Lithographie en noir sur Vélin Signée et numérotée "33/50" 65 x 49,7 cm – encadrée Bloch 401 – Mourlot 45 Lithograph in black ; signed and numbered 25,59 x 19,56 in.