Pablo Picasso 1881 - 1973 FEMME ET JEUNE GARÇON NUS signé Picasso et daté 3.6.69 (en bas à droite) ; daté Mardi 3.6.69 ...8.6.69 au dos crayon gras, encre et lavis sur papier 19 7/8 x 25 3/4 in. 50,4 x 65,3 cm Exécuté en juin 1969.