Pablo Picasso (1881-1973) Femme au miroir avec un spectateur. 10 mars 1965. Eau-forte et aquatinte. 33 x 45 cm. Bloch 1212 ; Baer 1194 B b 1. Parfaite épreuve sur vélin Richard de Bas (avec légère oxydation ancienne aux bords du feuillet, d’origine), numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Éd. de la galerie Louise Leiris.