Pablo Picasso 1881-1973, Farboffset, rechts unten mit rotem Farbstift signiert und dat. 30.12.56, links unten Stempel der Galerie Mathias Fels Paris, Blattgr. ca. 28x21cm, u.Gl., R. ca. 46x36cm