in der Platte datiert: 29.1.54. II, guter Zustand - ungerahmt im Passepartout, Blattmaße: 26,4cm x 35,4cm, Gesamtmaße: 42cm x 52cm Informationen zum Künstler: • Pablo Picasso • geboren am 25.10.1881 in Málaga - gestorben am 8.4.1973 in Mougins •