Pablo PICASSO 1881 - 1973 Dédicace "Pour ami Remi" - 1965 Feutre sur papier Signé et daté en bas "Picasso le 5.8.65" Hauteur : 27,20 Largeur : 19,90 cm Provenance : Offert par l'artiste à Remy Verger Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Claude Picasso. Felt-tip pen on paper; signed and dated at the bottom