Pablo Picasso ( 1881 - 1973) d'après , Paire de lithographies offset en couleurs sur papier d'Arches, La Femme qui pleure ( Dora Maar ), à gauche, Buste de Françoise Gilot à droite, Tirage limité à 250 exemplaires, Signature imprimée dans la planche, Dimensions de la planche : 38 x 28 cm + les cadres, Tampon sec de la Société de la propriété artistique des dessins et modèles (SPADEM), Au dos: copyright de la Spadem, daté de 1995,