Pablo PICASSO (1881-1973), d’après La Ronde de la Jeunesse. 25-7-61 Photolithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, numérotée 163/200 Cadre. 49 x 45 cm Feuillet à vue : 50 x 60 cm