SABLE MOUVANT, 1966 Planche 5 de la suite (Bloch, 1187 ; Cramer, 136, fi g. 5) Aquatinte en noir sur Auvergne fi ligrané Pablo Picasso signée et numérotée XI/XX 53,5 x 41 cm - encadrée