Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PABLO PICASSO (1881-1973)

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
ca. 3.296 $ - 5.493 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 29, Aufrufe: 23

SABLE MOUVANT, 1966 Planche 5 de la suite (Bloch, 1187 ; Cramer, 136, fi g. 5) Aquatinte en noir sur Auvergne fi ligrané Pablo Picasso signée et numérotée XI/XX 53,5 x 41 cm - encadrée

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris