Pablo Picasso (1881-1973)
Dessinateur et modèle
Pablo Picasso (1881-1973) Dessinateur et modèle signé et daté 'Picasso 4.I.54.' (en haut à droite) encre de Chine sur papier 31.7 x 23.7 cm. Exécuté le 4 janvier 1954 signed and dated 'Picasso 4.I.54.' (upper right) India ink on paper 12½ x 9 3/8 in. Executed on the 4 t h of January 1954
Pablo Picasso (1881-1973)
Dessinateur et modèle