Pablo Picasso (1881-1973)
Trois personnages
Pablo Picasso (1881-1973) Trois personnages signé, daté et numéroté '11. 2. 69. III Picasso' (en haut à gauche) graphite sur papier fort 30 x 53 cm. Exécuté le 11 février 1969 signed, dated and numbered '11. 2. 69 III Picasso' (upper left) pencil on sturdy paper 11 ¾ x 20 ¾ in. Executed on the 11th of February 1969
Pablo Picasso (1881-1973)
Trois personnages