Pablo Picasso (1871-1973). „Nature morte aux poires et au pichet“. Farbaquatinta, re./u./sign., li./u./„H.C.“ (Hors de Commerce), hi./Gl./gerahmt, hrsg. vom Atelier Crommelynck, Paris, mit Trockenstempel, 32,3 x 43,7 cm. Los Nr. wird zu Gunsten von Obdach e.V. versteigert. ** Non-binding estimation: € 6.000,- NO RESERVE o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht und weitere Bilder!