Pablo Gargallo
Firmada y fechada en 1924. Bibliografía: Pierrette Gargallo-Anguera, "Pablo Gargallo. Catalogue raisonné", París, Les éditions de l'amateur, p. 133 (nº IX)
Pablo Gargallo