Pablo Gargallo (1881-1934) Petite star

Archiv
Schätzpreis: 150.000 € - 200.000 €
ca. 168.001 $ - 224.001 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 307, Aufrufe: 20

Pablo Gargallo (1881-1934) Petite star signé et daté 'P Gargallo 27' (au dos) cuivre 11 x 12.1 x 4.5 cm. Exécuté en 1927; cette œuvre est unique signed and dated 'P Gargallo 27' (on the back) copper 4 ¼ x 4 ¾ x 1 ¾ in. Executed in 1927; this work is unique

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Art Impressionniste et Moderne Art Impressionniste et Moderne
Auktionsdatum: 04.06.2020
Adresse: Christie's
Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden