PABLO GARGALLO (1881-1934) PETITE BACCHANTE A LA FEUILLE, 1932 Épreuve en bronze à patine noire Cachet de fondeur “cire perdue” Monogrammée, numérotée 5/7 HAUTEUR : 17.4 CM