Paar Zierschalen Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, sog. Seerosen-Schale für Teelichter oder als Konfektschale, Weißporzellan mit vergoldeter Innenwandung, H ca. 6,5 cm, nztl.