Paar Wodkabecher. Russland, 84 zolotnik punziert. Niello-Technik. Schlanker gefußter Becher mit Nodi in Flötenform, innen vergoldet. Höhe 16 cm. Ein Becher am unteren Rand der Kuppa geklebt. Gesamtgewicht 134 Gramm.