rund, floral graviert, guillochiert, drei Rocaillenfüße, Vasentüllen, Tropfrand, Höhe 30 cm, Gewicht 524 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Tülle gedrückt, Gebrauchsspuren, (HS)