Paar Wandleuchter, 1. H. 20. Jh., Messing, Wandblaker mit eingetriebenen Motiven, einmal mit Windmühle, einmal mit Segelboot, je zweiarmige Kerzenhalter mit Tropfschale, H. 26 cm, B. 15 cm.