Paar Uniformzeichen III. Reich 1 x Ärmelschild Krim 1941/42, Adler mit Swastika über Landkarte, ca. 6 x 5,5 cm, 1 x Ärmelschild Cholm 1942, Adler auf Eisernem Kreuz mit Swastika, ca. 6,5 x 4 cm, je auf Filzstoff, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren