England 2. H. 19. Jh., Bronze mit Schmiedeeisen kombiniert, durchbrochen gearbeitet, in Form von stilisierten Tulpen geziert, Höhe 60 cm, Länge 40 cm, Alers- u. Gebrauchsspuren.(MIN)