Paar Troppauer Silber Gewürzschälchen von 1837, rund, Innenvergoldung, Stiel mit plastischem Weinlaub gebildet, Monogramm, Höhe 10 cm, Gewicht 139 g, Meisterzeichen, Troppauer Beschauzeichen 1837, in original Kartons, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp