Paar Teller „Marseillerelief“. Meissen um 1750. Mit bunt gemalten Blumenbouquets, gold gerahmt. Porzellan, verso unterglasurblaue Schwertermarke, D=24,4 cm. o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht und weitere Bilder!