Paar Spiegel, Sddeutsch 19. Jahrhundert Holz geschnitzt und vergoldet, der rechteckige Tellerfuss bekrönt von einer girlandengeschmckten Urne und mit volutenförmigem Leuchterarm (die Rckwand ersetzt, elektrifiziert, eine Urne restauriert), 65 cm x 31 cm (25½ in. x 12 in.) A Pair of South German Giltwood Girandoles, 19th Century (rebacked, drilled for electricity, one urn restored) (2)