Paar spätklassizistische Girandolen Frankreich, 19. Jh., vasenbekrönte zweiflammige Kerzenleuchter mit vergoldeter Bronzemontur auf Marmor in Weiß und ''bleu turquin'', H: 26 cm. Sehr guter Zustand.