Paar sogenannte "Puffhunde". Staffordshire. Stempelmarke. Steingut, farb- und goldstaffiert. H 31,5 cm. 2 sitzende Cavalier King Charles Spaniel in Rot und Schwarz. Leicht goldberieben.