Paar Silber Gewürzschälchen von 1831, rund, Rand mit bewegten Faltenzügen, Höhe 7 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1831, Druckstellen, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp