Paar seltene Wandleuchter geschnitzt kolor. Stiche wohl Gröden 19 Jhdt., Akanthusblätter, mittig eingefasste kolor. Stiche, 1 Glas mit Sprung, ca. 40 cm E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.