CHINA, Jiaqing-Periode
H. 26,6 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, am 15.05.1981 bei Bernheimer, München, erworben - Minim. Altersspuren
CHINA, Jiaqing-Periode
H. 26,6 cm