JAPAN, Bodenmarke: Seibu zo, um 1900
H. 47 cm
Provenienz: Aus einer Berliner Privatsammlung, erworben bei Lempertz, Köln, Auktion 685, 27./28. November 1992, Lot 1126 - Minim. berieben
H. 47 cm