Paar Salz- und Pfefferstreuer Zylindrischer, an der Schulter von einem Blattfries gerahmter Korpus. Innen braunes Glas. Gest. 925. H. 7,3 cm. A pair of Sterling silver salt and pepper shakers with brown glass inset. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.