925 Sterling und 800er Silber Österreich/USA, 2. Hälfte 19. Jahrhundert und Mitte 20. Jahrhundert Punziert mit Dianakopf (1867-1872) sowie Herstellermarke Webster Company, Massachusetts mit der Seriennummer 19331, Punzen teils leicht verschlagen Die Salieren im Barockstil am Rand monogrammiert „F.J.“ Die Schälchen im Spiegel Monogrammiert „MHS“ Maße Salieren: 6 x 4,5 x 3,5cm Maße Schälchen: 7 x 6 cm Gesamtgewicht: ca. 95 g Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 350