Jörg Immendorff (1945 Bleckede/ Elbe - 2007 Düsseldorf) (F)
Paar Radierungen, jeweils ohne Titel, Aquatintaradierung auf Somerset, 75,5 cm x 57 cm Blattmaß, signiert, 01 datiert, 67/95 und 91/95 nummeriert, jeweils montiert, Montierung scheint leicht durch, ein Blatt minimal knickfaltig, Literatur: Wvz. Geuer 2001.17