CHINA, 19. Jh.
H. 31,4 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren in Privatbesitz - Kleine Altersspuren
CHINA, 19. Jh.
H. 31,4 cm