CHINA, späte Qing-/Republik-Periode
je 100x40,5 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, teils in den 1920-30er Jahren und 1960 gesammelt - Minim. Fehlstellen, Altersspuren
je 100x40,5 cm